Рубрика развитие раздельного сбора в г.Пскове

07 май 2022, 10:47

Рубрика о развитии раздельного сбора на территории города Пскова.

Дорогие друзья в апреле к нашему проекту раздельный сбор отходов присоединился новый участник, это вагонный участок Псков АО "Федеральная пассажирская компания" РЖД России на территории предприятия установлены сетчатые контейнеры для сбора пластиковых отходов. Мы убеждены что чем больше будет участников в нашем проекте, тем меньше отходов будет направляться на захоронение, уменьшится негативное воздействие на природу.

В апреле на мусоросортировочный комплекс в д. Котово было доставлено более 200 м3. отходов тары и упаковки потерявшей потребительские свойства. Данные отходы доставлены силами ООО "АСПО" с территории микрорайона Родина и от юридических лиц принимающих участие в проекте.

Этот объём собран благодаря неравнодушным жителям которые поддерживают наш проект и активно пользуются сетчатыми контейнерами, а также предпринимателям которые организовали у себя раздельный сбор отходов.

Все отходы доставленные на мусороперерабатывающий комплекс в д. Котово, после глубокой сортировки и формирования транспортной партии отправятся на перерабатывающие предприятия и получат вторую жизнь.

Спасибо всем кто уже на протяжении многих лет поддерживает наш проект, кто вносит личный вклад в сохранение экологии родного города!!!

Мы приглашаем юридические лица к участию в проекте раздельного сбора по интересующим вопросам можно обращаться по телефону 73-32-32.

 

Назад к списку